Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

Предприятие «ИНКОЭР» впервые начало работать в 1998 году. В ходе практической реализации собственных технологических разработок рассматривалась перспектива, а также проверялись возможности использования производственных мощностей ОАО «Завод Микрометр», известного на тот момент на все постсоветское пространство крупнейшего завода по производству микросхем.

Сотрудничество «ИНКОЭР» и «Завод Микрометр» началось с пробного, небольшого по объему заказа по литью изделий из пластмасс.

Освоение рынка началось с выпуска 50 тыс. комплектов сантехнической арматуры в 1998 году. С тех пор предприятие последовательно модернизирует производственные мощности и расширяет ассортимент выпускаемых изделий.

Оснащённые современным литьевым оборудованием цеха выпускают сантехническую арматуру и сидения для унитазов собственной разработки.

За последние три года в производство запущены обновленные изделия, обеспеченные патентами и сертификатами.

Основу номенклатуры изделий составляют сантехническая арматура (5 видов спускных механизмов, 5 видов наполнительных клапанов), 14 видов сидений для унитазов, опорно-центрирующие кольца, используемые при производстве двухслойных полимерных труб, различные виды уплотнительных прокладок между бачком и унитазом, а также крепежные элементы.

За более чем 20-летний опыт работы завод последовательно наращивал выпуск продукции. В настоящее время в различных видах и модификациях в год производится около 2 млн. комплектов сантехнической арматуры, около 1 млн. сидений и более 5 млн. центрирующих опор для труб ППУ.

Все производственные процессы и организационная структура предприятия сертифицированы на соответствие ISO 9001-2008.

Все разработки завода «ИНКОЭР» ориентированы на полное соответствие ГОСТам Российской Федерации, а также европейским стандартам технического и экологического соответствия. Особое внимание уделяется надёжности изделий, вся продукция «ИНКОЭР» пригодна для многолетней эксплуатации в воде низкого качества, в условиях перепадов температуры и давления подаваемой воды.

Качество выпускаемой продукции обязательно проверяется в полном объеме на испытательных стендах. Установлены специальные стенды для проведения периодических и приемо-сдаточных испытаний.

На весь перечень выпускаемой продукции получены патенты и сертификаты качества.

С полным товарным ассортиментом ИНКОЭР, представленным сантехнической базой "БИЛД" и действующими ценами, вы можете ознакомиться здесь:

- арматура бачка;

-сиденье с крышкой;