Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

Российская компания АТМ реализовала проект по запуску завода по производству отечественных биметаллических и алюминиевых радиаторов. Продукция АТМ thermo сочетает новейшие технологии с привлекательным, современным дизайном, бескомпромиссным качеством и сбалансированной стоимостью. Радиаторы разработаны учитывая условия их эксплуатации в России и в странах СНГ с возможностью применения, как в автономных системах отопления частных домов, так и в системах центрального отопления многоэтажных зданий и многоквартирных комплексов.

При реализации проекта политика компании заключалась в оснащении завода самым современным, высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей. Особое внимание уделялось комплектующим и сырью для производства продукции, которые в свою очередь позволяют производить высококачественные отопительные приборы, соответствующие ГОСТ 31311-2005 с гарантийным сроком службы до 25 лет.

Секционный радиатор ATM Thermo - высокотехнологичный отопительный прибор, отвечающий российским стандартам. Радиаторы предназначены для использования в системах водяного отопления зданий и сооружений различного назначения. Радиаторы ATM Thermo имеют высокий запас прочности, каждая единица продукции проходит опрессовку под высоким давлением в 35 атм в заводских условиях, что обеспечивает безопасность при возникновении внештатных ситуаций. Радиаторы произведены методом литья под высоким давлением с усилием запирания 1000 тонн.

С полным товарным ассортиментом ATM Thermo, представленным сантехнической базой "БИЛД" и действующими ценами, вы можете ознакомиться здесь:

- алюминиевые радиаторы;

- биметаллические радиаторы;