Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

 

Ariston – мировой эксперт в сфере водонагревательного и отопительного оборудования, обеспечивающий людей по всему миру эффективными и высококачественными решениями для их максимального комфорта.

С начала 30-х годов прошлого века компания добилась большого успеха благодаря своей стратегии развития, заключавшейся в открытии собственных производств и представительств, расширении ассортимента продукции и концентрации всех ресурсов на стратегически важных направлениях.

Представительства и заводы группы Аристон Термо расположены по всему миру. Стратегией компании является удовлетворение потребностей различных рынков за счет развития производства и сервисных услуг. В настоящее время группа Аристон Термо активно работает на всех континентах, в более чем 150 странах мира.

Головной офис находится в г. Фабриано, Италия

Оборот компании составляет 1 млрд. Евро в год.

Заводы: 14 (Европа), 3(Азия), 1 (Россия, Всеволожск)

Филиалы: 34 (Европа, Азия, Америка)

Компания AristonThermoGroup работает на российском рынке с 1995 г. и давно лидирует в секторе водонагревательного оборудования.

Завод в г. Всеволжске был открыт 11 апреля 2005 г. Предприятие площадью 15 000 м2 производит электрические накопительные водонагреватели емкостью от 30 до 150 л для бытового и промышленного использования.

На заводе работает 250 человек, производственный процесс автоматизирован на 95%. Предприятие полного цикла оснащено оборудованием, специально разработанным итальянскими компаниями для этого проекта.

Концепция качества, понимаемая компанией Ariston  как полная удовлетворенность покупателя, является основой всей работы.Система контроля качества нашей компании, сертифицированная по системе ISO 9001, базируется на контроле качества каждой стадии производства, что позволяет обеспечить высочайшее качество готовой продукции. Более того, для увеличения безопасности и надежности продукции мы постоянно исследуем технологические процессы на различных стадиях производства и тестируем готовые изделия.  Эксперты и профессионалы ценят Ariston за стремление проектировать все продукты таким образом, чтобы максимально упростить и ускорить монтаж и обслуживание оборудования.

Сантехническая база «Билд» является давним официальным партнером компании «Ariston». Поставки продукции ТМ ARISTON ведутся с конца 90-х годов.

В штате компании «Билд» работает бренд-менеджер ТМ Ariston, который всегда сможет провести квалифицированную консультацию  для специалистов и монтажников о технических  особенностях продукции, провести презентацию новинок и составить ассортиментную матрицу для оптовых покупателей, отвечающую региональным особенностям и динамике рынка.

Сервисный центр «БИЛД» является официальным сервисным центром ТМ «Ariston» и выполняет работы по установке водонагревательного оборудования, замене оригинальных запчастей и постгарантийному обслуживанию.

  Электрические накопительные водонагреватели ARISTON