Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

ООО «Ювента» - украинский производитель мебели для ванных комнат и жилой мебели двух торговых марок TM "Juventa" и TM "Botticelli". Компания начала свою работу 5 апреля 2000 года, а  фабрика расположена в г. Славута, Хмельницкой области. Более 19 лет Ювента продает свою продукцию по всей территории Украины, имеет представительства в разных городах России.

Мебель для ванной комнаты производства ООО «Ювента» - это качество, элегантность, практичность, функциональность. 

Преимущества мебели ООО «Ювента»:

  1. - Изготавливается как вручную, так и на современном оборудовании. 
  2. - Во время полного технологического цикла производства мебели для ванных комнат используются новейшие технологии, а именно высокоточное оборудование и цифровое программное обеспечение от мировых брендов - CEFLA S.p.A, Италия; SCM GROUP S.p.A, Италия и другие.
  3. - Материалы, используемые в производстве мебели, поставляются от лучших производителей Украины и Европы. Их производство - наиболее современное в Восточной Европе и соответствует требованиям качества и безопасности.
  4. - Вся продукция не только соответствует модным тенденциям и дизайнерским течениям, а еще удобна и функциональна. Они продумывают мельчайшие детали: практическое внутреннее разделение ящиков, корзины для белья и другие функциональные особенности.

На всю мебель для ванных комнат предоставляется 24-месячная гарантия и послегарантийное обслуживание.